Я подтверждаю свое согласие:

11.12.2017 Родина Серафима Юрьевна
Отзыв №11
Хотелось бы выразить благодарность логопеду структурного подразделения №7 Фирсовой Евгении Александровне за работу с нашими детками! На Ваших занятиях очень интересно - дети ходят на них с удовольствием! Моему ребёнку Евгения Александровна поставила так долго не довавшийся ему звук "л". Сейчас он произносит его замечательно. Спасибо Вам за то, что вы занимаетесь с нашими детьми, ставите им звуки - это очень важно для их будущей учёбы и жизни в целом! СПАСИБО!!!
26.11.2017 Иванова О.С.
Отзыв №10
Хотелось бы поблагодарить всех работников сада 1466 (структурное подразделение №2) за прекрасно проведенный праздник "День Матери". В концерте принимали участие группы с младшей по подготовительную. Прекрасные, душевные выступления! Спасибо еще раз за чудесный концерт!
12.11.2017 Ерофеева Татьяна Александровна
Отзыв №9
Отзыв об игре «Юные экологи» от Ерофеевой Татьяны, мамы ученика 4 класс Е школы 1466 им. Н.Рушевой. Хочу выразить огромную благодарность за интересную и познавательную игру «Юные экологи». Очень важно повышать у наших детей интерес к вопросам экологии. Организаторам научно-познавательной игры-путешествие «Юные экологи» это удалось! Команды из разных школ проходили по станциям игры, выполняли интересные задания, связанные с экологической тематикой. Участники определяли объект природы по его звучанию; собирали загадку из частей, выполняя спортивные задания, и отгадывали ее; по описанию находили природный объект Красной книги города Москвы; сортировали вторсырье на группы для утилизации; определяли название экологической организации, разгадывая ребус. Было очень интересно и познавательно! Дети остались очень довольны! Спасибо!!!
08.11.2017 Жулина Ольга Львовна
Отзыв №8
Хотелось бы поблагодарить организаторов игры-путешествия "Юные экологи" в первую очередь за гостеприимство, оказанное нашим участникам, ученикам школы 544, за дружелюбие сопровождающих "по станциям", за продуманную организацию мероприятия, позволяющую командам не мешать друг другу, без лишних сложностей и переживаний передвигаться по своему маршрутному листу и не слишком устать перед своим главным выступлением. Моему ребенку больше всего понравились конкурсы "по страницам красной книги" и музыкальный. Дети вышли в приподнятом настроении, что говорит о благоприятной обстановке, созданной сегодня в рамках этой юбилейной научно-познавательной игры. с уважением, Жулина О. Л. мама участника от школы 544
24.10.2017 Тишина Ольга Николаевна
Отзыв №7
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада №2680 Лорете Георгиевне, Анне Александровне и помощнику воспитателя Ирине Викторовне. Спасибо за ваш труд, заботу о наших детках и организацию замечательных праздников и досугов. Дети ходят в сад с удовольствием.
16.10.2017 Чуршукова Татьяна Владимировна
Отзыв №6
Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность воспитателю Александровой Ольге Алексеевне и помощнику воспитателя Веселовой Екатерине Станиславовне (группа №7 "Цыплята" структурного подразделения №7) за организацию и проведение замечательного досуга "Народы мира" для наших деток! Это было очень познавательно, и детишки узнали много интересных фактов из жизни разных народов мира, увидели их костюмы! И родители и дети остались очень довольны! Спасибо вам за то, что вы помогаете нам воспитывать наших детишек и делаете это превосходно!
03.10.2017 Постникова Ирина Олеговна
Отзыв №4
Хочу выразить благодарность воспитателю детского сада № 1466 (Здание № 7) группы "Цыплята" Александровой Ольге Алексеевне. Уважаемая Ольга Алексеевна, большое Вам спасибо за Ваш труд, который требует много сил и огромного терпения. Каждый день Вы дарите нашим детям заботу, ласку и любовь. Дети очень привыкли к Вам и полюбили Вас. Каждое утро мы отдаем наших деток в Ваши руки, и есть полная уверенность в том, что ребенок счастлив рядом с Вами. Дети с интересом рассказывают нам, как прошел их день, какие были занятия, что особенно запомнилось. Нам очень повезло с воспитателем! Я Вам желаю чтобы Вас всегда ценили как человека и преподавателя!!! Огромное Вам спасибо.
29.09.2017 Севрюкова Анна Дмитриевна
Отзыв №3
Поздравляем учителя 2 "З" класса, Веру Львовну Кулешову с Днём учителя. Вы Учитель с большой буквы. Любим Вас и ценим. Желаем Вам новых вдохновенных высот.
27.09.2017 Ратникова Ирина Викторовна
Отзыв №2
Уважаемая Елизавета Львовна!Самые дорогие наши Наталья Владимировна и Валентина Анатольевна! И все-все-все воспитатели и их помощники! Разрешите присоединиться и нам к многочисленным поздравлениям в этот замечательный день! Будьте счастливы, здоровы, любимы, успешны и пусть все-все будет хорошо! У всех людей достойные профессии, Но вы для нас особенно важны. У вас нет времени на скуку и депрессию, Ведь нянчите вы детвору страны. У малышни родители работают И не имеют время на дитя. Берете на себя чужие хлопоты, Все делаете с радостью, как бы шутя. Не так уж много в мире обывателей, Кто ваше дело искренне поймут. Сегодня праздник мудрых воспитателей, Благодарим за веру и за труд! Спасибо Вам за смех и за слезы, за улыбки и грезы! За все, за все мы вас благодарим! Мы Вас помним и любим! С уважением и благодарностью, семья Мухиных
27.09.2017 Миронова Екатерина Юрьевна
Отзыв №1
Дорогая наша,Елизавета Львовна!!! Поздравляю с Вашим профессиональным праздником!!! Хочется пожелать крепкого здоровья,семейного благополучия,успехов в работе!!!! Чтобы наш любимый детский садик,только процветал!!!! И в нем всегда оставалась такая же дружная и по семейному любящая атмосфера!!!!! Спасибо Вам за все!!!!! Всегда любящий и помнящий Вас выпускник 2016 9 группы Миронов Тимофей!!!!!