Совет ветеранов педагогического труда

Направления деятельности Совета ветеранов педагогического труда:

• Выявление условий жизни пенсионеров;

• Оказание им адресной социальной и материальной помощи, а также моральной поддержки;

• Привлечение ветеранов к работе в образовательном учреждении по передаче педагогического опыта молодым ;

• Работа по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения;

• Организация досуга ветеранов педагогического труда;

• Защита прав и интересов пенсионеров – ветеранов педагогического труда.

Городской совет педагогического труда

Положение об Общественном объединении ветеранов педагогического труда при ДО г. Москвы

Рекомендации о мерах социальной поддержки ветеранов педагогического труда, ранее работавших в образовательных организациях

Sovet_veteranov_ped_truda

03.05.2017
4 мая состоялся школьный фестиваль военно-патриотической песни «Помним! Гордимся!», посвященный  Дню Победы.  Участниками конкурса стали ученики 5-8 классов.  Школьники исполнили патриотические песни о войне, мире, армии, России.  Ребята искренне передали атмосферу военных лет, солдатской дружбы,  непоколебимой воли и радости Победы.   Чувствовалось, что ребятам близки все эти песни, а  значит, патриотизм, уважение традиций для них - не просто слова.
обновлено: 07.06.2017