Закиров Ринат Исхакович

Занимаемая должность (должности): учитель физики, здание № 14

Преподаваемые дисциплины: физика, астрономия

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Системы управления летательными аппаратами

2017 г. Профессиональная переподготовка по специальности «учитель физики», АНО ВО МИСАО

2018 г. «Технология проектной и исследовательской деятельности» ГАО ДПО «Центр педагогического мастерства»

2018 г. «МЭШ: внеурочное учебное занятие» ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования»

2018 г. «Сопровождение разработки и представления проектов и исследований школьников в соответствии с требованиями ФГОС» ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования»

2018 г. «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике» ГАО ДПО «Центр педагогического мастерства»