Забродина Мария Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, здание № 5

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, информатика, ИЗО, технология, окружающий мир

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

2015 г., Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, "Московский институт открытого образования".

2015 г., Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2, "Московский институт открытого образования".

2015 г., Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3, "Московский институт открытого образования".

2017 г., Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте "Московская электронная школа", "Московский институт открытого образования".

2017 г., Методология и технология реализации федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы (модульная), "Московский государственный психолого - педагогический университет".

2018 г., Методика преподавания ОРКСЭ в условиях реализации ФГОС, "Московский городской педагогический университет".

2019 г. Оказание первой помощи в образовательной организации. АНО ЦПП "Профзащита"

2021 г., «Структурирование содержания «сложных тем» учебного предмета «Русский язык» для их эффективного понимания и усвоения. Модуль 1 «Написание безударных гласных и парных по глухости-звонкости согласных», ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ

2021 г., «Структурирование содержания «сложных тем» учебного предмета «Окружающий мир» для их эффективного понимания и усвоения.», ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ

2021 г., «Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях», ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ