Ющенко Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, здание № 7

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения: Уральское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

ЧОУ ОДПО "Межрегиональный институт дополнительного профессионального образования " Реализация ФГОС дошкольного образования с 27.10-01.12.2014 г

НП ОДПО "Институт направленного профессионального образоваеия"."Формирование эколого-экономических представлений у детей дошкольного возраста в процессе познавательно- исследовательской деятельности в соответствии с ФГОС ДО с 22.03.2017-14.04.2017 г.

СОУ ОДПО "Межрегиональный институт дополнительного профессионального образования". Оказание первой помощи.с 25.04- 03.05.2018 г.

МКОУ ДПО РЦ пр дополнительной программе "Формирование коммуникативных компетентности педагогов для информационно- аналитического обмена опытом через периодическое печатное издание"с 23.01- 31.01.2017

2020 г. Реализация ФГОС ДО: психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий»