Якшина Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, здание № 12

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московское Педагогическое училище 2

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

Курсы " Художественное конструирование как развивающий вид образовательной деятельности июль 2019 год.

Курсы " Русский язык на службе межкультурного диалога " октябрь 2016.

Курсы "Развитие ключевых компетенций учителей и воспитателей соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог " март 2018.

Курсы " Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования " май 2016.

Курсы " Воспитание звуковой культуры речи у детей дошкольного возраста " апрель 2014.