Воронцова Анна Григорьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед, здание № 11, № 12

Преподаваемые дисциплины: Учитель-логопед

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальная дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью "Логопедия".

2014, "Психолого - педагогическое сопровождение инклюзивного образования в дошкольном образовательном учреждении.", Московский городской Психолого-педагогический университет.

2018, "Традиционные и инновационные подходы к коррекции звукопроизношения", Педагогический университет "Первое сентября".

2018, "Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации", Государственный психолого-педагогический центр департамента образования города Москвы.