Варфоломеева Ирина Васильевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка/немецкого, здание №5

Преподаваемые дисциплины: английский язык и немецкий язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Барнаульский государственный педагогический институт, 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского и немецкого языка

Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика

Подготовка учащихся к разделу «Устная часть» в ЕГЭ по английскому языку

2018 г., "Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ", 24 ч.

2019 г., "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2019 году".

"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии в 2019 году".

2019 г., "Оказание первой помощи в образовательной организации. АНО ЦПП "Профзащита", 24 ч.

2020 г., "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2020 году".

"Международного сертификата по методике преподавания английского языка TKT (Teaching Knowledge Test), Module 1, 2, 3".

2022 г., "Восстановительные практики в работе классного руководителя", ГБОУ "ГППЦ ДОНМ", 18 ч.

2022 г., "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", ГАОУ ВО "МГПУ", 22 ч.

2023 г., ГБОУ ДПО(ПК)С ГМЦ ДОНМ, "Развитие лингвистической компетентности учащихся при обучении английскому языку в рамках проекта "Лингвистическая вертикаль",72 ч.

2023 г., "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (для слушателей, прошедших обучение в предыдущем учебном году)", 36 ч.

Грамота ЮОУО ДО г. Москвы,

Грамота Департамента образования г. Москвы

Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».