Удалова Валентина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, здание № 5

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, информатика, ИЗО, технология, окружающий мир

Уровень образования: среднее специальное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж №15, 1999 г.; ГБОУ ВПО "Московский Государственный институт электроники и математики (технический университет)", 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, преподавание в начальных классах, методика воспитательной работы в ГПД, школе-интернате, детском доме; инженер, вычислительные машины, комплексы, системы и сети

2019 г. Оказание первой помощи в образовательной организации. АНО ЦПП "Профзащита"

2021 г., ГАОУ ДПО «МЦКО» «Подготовка организаторов в пункте проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве»