Соснина Екатерина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог, Здание № 10, № 11, № 12, № 13

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающие занятия

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Коррекционная педагогика и специальная психология

2018г. "Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации". Городской психолого-педагогического центр Департамента образования города Москвы.

2017г. " Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС" Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования.

2018г. "Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации" (72 часа). Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы.

2021г. НОУ ДПО "Институт новых технологий", "Реализация ФГОС ДО: психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования"

Почетная грамота Министерство Образования и Науки Российской Федерации

Грамота Лаборатория дошкольного воспитания ГБОУ МЦ ЮОУО ДОгМ