Соловьева Ольга Всеволодовна

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Педагогический колледж № 15

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

2017, Методы интерактивной педагогики в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС по предметной области педагогика дошкольного образования, АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций.

2017, ФГОС ДО: Информационно-коммуникационные технологии и Интернет-ресурсы в профессиональной деятельности педагога ДОУ, МИОО.

2017, Профессиональный стандарт "Педагог". Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста, МИОО.

2017, Профессиональный стандарт "Педагог". Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению, МИОО.