Соловьева Оксана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, здание № 16

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения: АНО ДПО Международный социально-гуманитарный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

2019  Взаимодействие образовательной организации и семьи в формировании социального опыта дошкольников с ОВЗ. МЦРКПО

2019 Основы робототехники и LEGO-конструирования для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Высшая школа делового администрирования.

2020 г. Реализация ФГОС ДО: психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий»

2020  Приемы развития категорического мышления. Бизнес школа «Столица»

2020 Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста. МПАДО.

2020, «Использование видеотехнологий в образовательной деятельности детского сада и в дополнительном образовании дошкольников».