Скворцова Любовь Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель химии, здание № 10

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1466, классный руководитель 9 клсса "И", здание № 10

Преподаваемые дисциплины: Химия, биология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель химии средней школы

2016г. Повышение психолого-педагогической компетенции педагогов образовательных организаций. ГБУ Городской психолого-педагогический центр ДОгМ.

2017г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по химии в 2017 году. ГАОУ ВО МИОО.

2017г. Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы. ГАОУ ВО МИОО.

2018Г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по химии в 2018 году. ГАОУ ДПО МИОО.

2019г. Формирование естественно-научной картины мира у старшеклассников при изучении естествознания в соответствии с требованиями ФГОС. Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое сентября".

Грамота ЮОУО ДО г.Москвы