Сиргинава Нана Нодариевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, здание № 16

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и общественнополитических дисциплин

2016, Профессиональный стандарт "Педагог". Развитие детей дошкольного возраста посредством технологии развития способности организации действия в рамках образовательной работы в соответствии с ФГОС ДО, МИОО.

2017, Профессиональный стандарт "Педагог". Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста, МИОО.

2017, Профессиональный стандарт "Педагог". Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению, МИОО.

2019  Взаимодействие образовательной организации и семьи в формировании социального опыта дошкольников с ОВЗ. МЦРКПО

Грамота Департамента образования города Москвы