Шатова Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, здание № 11

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 4 г.Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Руководитель изобразительной деятельности

2016 г. ФГБОУВО "Государственный университет управления по теме : " Русский язык на службе межкультурного диалога ". 16 ч.

2016 г. ФГАОУДПОАКП и Про по теме : " Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования ". 72 ч.

2018 г. Институт консалтинга и развития образования по программе " Развитие ключевых компетенций учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта " Педагог "". 72 ч.

Грамота Департамента образования города Москвы