Сельцова Татьяна Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, здание №15

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

2017 г.,"Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС НОО", ГБПОУ «Педагогический колледж №15».

2017 г.,"Современный медиапроект как педагогический ресурс поддержки формирования читательских компетенций (подготовка к введению профстандарта "Педагог", Центр развития человека «Успешный человек будущего».

2018 ., "Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов", ГАОУ ВО МИОО.

2018 г., МИОО,"Современные педагогические технологии для решения метапредметных и междисциплинарных задач в формировании педагогической команды".

2018 г., "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве в 2018 году", ДОгМ ГАОУ ДПО МЦКО.

2019 г., "Оказание первой помощи в образовательной организации", 24 ч.

2020 г., "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве в 2020 году", ДОгМ ГАОУ ДПО МЦКО.

2022 г., "Тренажер "Успех каждого ребенка": управление личностными результатами образования", 24 ч.

2022 г., "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", 22 ч.

2023 г., "Классный руководитель - организатор взаимодействия участников образовательных отношений для обеспечения успешности каждого ребенка", 36 ч.

2023 г., "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования", 72 ч.

Грамоты образовательного учреждения.

Грамоты Департамента образования города Москвы, 2002 год.

Благодарность Городского методического центра, 2018 год.