Щербакова Татьяна Николаевна

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

2016 г., "Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОСдошкольного образования"

2016 г., "Русский язык на службе межкультурного диалога"

2018 г., "Развитие ключевых компетенций учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог", 72 ч.

2017 г., "Оказание первой помощи в образовательной организации".

2020 г., "Реализация ФГОС ДО: психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования", НОУ ДПО «Институт новых технологий», 36 ч.

Грамота Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы, 2008 г.