Щербакова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, здание № 11

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

2016 "Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОСдошкольного образования"

2016 "Русский язык на службе межкультурного диалога"

2018"Развитие ключевых компетенций учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог",

2017 "Оказание первой помощи в образовательной организации"

2020 г. Реализация ФГОС ДО: психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий»

Грамота Правительства Москвы