Рягузова Ольга Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, здание № 2

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология дошкольная с дополнительной специальностью "Иностранный язык"

2015 г. “Организация образовательного процесса в ДОУ в соотвествии с ФГОС”,  Московский городской психолого - педагогический университет

2019 г. “Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ”, ООО “Высшая школа делового администрирования”

2019 г., “Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО”, ООО “Высшая школа делового администрирования”

2019г., “Обучение английскому языку в детском саду в контексте реализации ФГОС ДО”, Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки “Мой университет”