Рягузова Ольга Анатольевна

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология дошкольная с дополнительной специальностью "Иностранный язык"

2015 г., “Организация образовательного процесса в ДОУ в соотвествии с ФГОС”,  МГППУ.

2019 г., “Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ”, ООО “Высшая школа делового администрирования”, 72 ч.

2019 г., “Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО”, ООО “Высшая школа делового администрирования”.

2019 г., “Обучение английскому языку в детском саду в контексте реализации ФГОС ДО”, Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки “Мой университет”.

2021 г., "Современные технологии в педагогике: реализация инклюзивной практики в дощкольной образовательной организации", 72 ч.

2022 г., "Применение игровых технологий с использованием  инновационных игровых средств в ходе подготовки детей к школе в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 72 ч.