Рябова Наталья Аркадьевна

Занимаемая должность (должности): ПДО - Рукоделие, валяние, Здание № 8 дополнительного образования

Категория Вторая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1466, Здание № 8 дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Коллектив " Мастерица"

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Среднее профессиональное техническое училище № 93

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Портной женского и детского легкого платья 4 разряда

2016 г. Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности.

2016 г. Профессиональный стандарт «Педагог».

2016 г. Психолого-педагогическая компетентность классного руководителя в сфере личностного развития обучающихся

2017 г. Профессиональная переподготовка в АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Теория и методика дополнительного образования: Изобразительная деятельность и декоративно-прикладное искусство" - Присвоение квалификации педагог дополнительного образования (изобразительная деятельность и декоративно-прикладное искусство)