Полякова Лидия Анатольевна

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования"

2017 г.,"Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО", "Педкампус" Московская академия профессиональных компетенций".

2020 г., "Реализация ФГОС ДО: психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования", НОУ ДПО «Институт новых технологий», 36 ч.

2020 г., "Организация деятельности педагога -дефектолога с детьми с интеллектуальными нарушениями", 72 ч.

2020 г., "Современные методики логопедической ритмики с детьми с нарушениями речи", 108 ч.

2024 г., Грамота Департамента образования и науки города Москвы "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучеии и воспитаниии подрастающего поколения города Москвы".