Пак Гизелла Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, здание № 15

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: КГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков

2016-2017. «Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика» МГПУ.

2016-2017«Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности средствами информационно- коммуникационной технологии и технологии проектной деятельности» ГАОУ ВО МИОО.

2017-2018. «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации в соответствии ФГОС НОО» ГБПОУ «Педагогический колледж № 15"

2017-2018. «Современные педагогические технологии для решения метапредметных и междисциплинарных задач в формировании педагогической команды» ГАОУ ВО МИОО.

2017-2018. Независимое тестирование. ГАОУ ДПО МЦРКПО.

2018-2019. «МЭШ: внеурочное учебное занятие» ГАОУ ВО МИОО.

2018-2019. Курс по теме: «ELT today and in the future» На базе ФГБОУ ВО «МПГУ» .

2018-2019. «Цифровые технологии в современном образовании» Skyteach School.

2020 г. Подготовка к ЕГЭ по английскому языку: алгоритмы работы над заданиями разделов "Аудирование", "Чтение", "Грамматика и лексика", "Письмо и говорение". "Релод".

Благодарность от Департамента информационных технологий за активное участие в проекте МЭШ

Благодарственное письмо за активную работу от uchi.ru