Оводова Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка, здание № 4

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель иностранного языка (Английский) по специальности "Иностранный язык"

2014. Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика. Институт дополнительного образования.

2018. Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ. МЦРКПО

2019. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2019 году. МЦРКПО

2019 г. Оказание первой помощи в образовательной организации. АНО ЦПП "Профзащита"

2019 г. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2020 году. ГАОУ ДПО МЦКО

Грамота Департамента образования города Москвы

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Благодарность от Генерального директора EF Education First

Благодарность от главы управы района Царицыно за огромный вклад в развитие народного образования района Царицыно в городе Москве.

Благодарность от председателя ЦИК РФ

Грант Правительства Москвы

Победитель конкурса «Подвигу жить в веках!» в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Финалист Московского конкурса команд руководителей класса «Школа самых классных классных — 2020»

Победитель конкурса учителей «Конкурирующее человечество»