Островкова Надежда Геннадиевна

Занимаемая должность (должности): учитель географии, здание №5

Преподаваемые дисциплины: география

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии

Курсы повышения квалификации по программе Московского дома учителя

2018 г., "Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ", 16 ч.

2019 г., "Оказание первой помощи в образовательной организации", АНО ЦПП "Профзащита", 24 ч.

2020 г., "Технология дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ", 18 ч.

2020 г., "Методика проподавания географии в условиях реализации ФГОС СОО", 72 ч.

2021 г., ГАОУ ДПО «МЦКО», «Подготовка организаторов в пункте проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве».

2022 г., "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", ГАОУ ВО "МГПУ".

Грамоты ЮОУО ДО г. Москвы