Обносова Галина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, здание № 11

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж 15

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

2016 г. "Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" ФГАОУ ДПО АПК и ППРО.

2018 г. "Развитие ключевых компетенций учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог". Институт консалтинга и развития образования.

2020 г. Реализация ФГОС ДО: психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий»