Нечайкина Марина Николаевна

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

2015 г., "Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО", МИОО.

2017 г., "Профессиональный стандарт "Педагог". Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста", МИОО.

2017 г., "Профессиональный стандарт "Педагог". Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению", МИОО.

2019 г., "Дошкольное образование: Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", ООО "Столичный учебный центр".

2019 г., "Дошкольное образование: Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", ООО «Столичный учебный центр».

2021 г., «Организация деятельности дошкольников на основе образовательного комплекса «Моя Москва» в STEAM проектах», 24 ч.

2023 г., "Психолого-педагогическое сопровождение и развитие детей с ОВЗ, включая РАС, в дошкольном образовании".

2024 г., Благодарность Департамента образования и науки города Москвы "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы.