Мартынова Вера Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания, здание № 14

Преподаваемые дисциплины: История и обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Калининский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

1. 2018г. "Сопровождение и представление проектов и исследований школьников в соответствии с требованиями ФГОС" Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы "Московский центр кадрового потенциала г. Москвы"

2. 2018г. "МЭШ: внеурочное учебное занятие" Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы "Московский центр кадрового потенциала г. Москвы"

3. 2017г. "Современный медиапроект как педагогический ресурс поддержки формирования читательских компетенций (подготовка к введению профстандарта "Педагог" "Центр развития человека "Успешный человек будущего" по дополнительной программе

4. 2017г. "Современные педагогические технологии для решения метапредметных и междисциплинарных задач в формировании педагогической команды" Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы "Московский институт открытого образования"

Медаль "В память 850-летия Москвы"

Ветеран труда

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"