Лушникова Ирина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры, здание № 5

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет, 1994 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физической культуры

2019 г. Оказание первой помощи в образовательной организации. АНО ЦПП "Профзащита"

2021 г. Организация физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". ГБОУ ДПОгМ "Московский центр "Патриот. Спорт"

2021 г. Современное образовательное пространство и управление классом. АНО ДПО "Школа анализа данных"