Левинская Мария Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории/обществознания, здание № 4

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и общественно-политических дисциплин

Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ. МИОО

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования ( ГИА-11) по истории в 2018 году. МЦРКПО.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии в 2019 году. МЦРКПО.

Классный руководитель – руководитель класса. Проектный подход в управлении классом. МЦРКПО.

Грамота Департамента г.Москвы