Лавранчук Надежда Анатолиевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, здание № 7

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ФЭМП, Изобразительная деятельность, ФЦКМ.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Международный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология дошкольного образования

30.06.2016 .Курсы професональной переподготовки в Московском Институте современного,академического образования по программе "Дошкольная педагогика и психология".

01.07.2019.Курсы профессиональной переподготовки в Московском Институте современного академического образования по программе "Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС с присвоением квалификации воспитатель детей дошкольного возраста."

2020 г. Реализация ФГОС ДО: психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий»