Кудрявцева Ксения Кирилловна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, здание № 3

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

2015 год Научно-методические основы преподавания «Основы светской этики» в общеобразовательной школе. В Московском институте открытого образования. 2017 год «Методология и технология реализации федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы (модульная)»

2019 г. Оказание первой помощи в образовательной организации. АНО ЦПП "Профзащита"

2020 г. Информационные технологии как средство организации образовательного процесса в начальной школы», Центр Развития Образования им. И. Г. Песталоцци