Крысина Марина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, здание № 3

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО Российская академии музыки имени Гнесиных, ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дирижёр хора; содержание и методика начального образования

2015 г. «Модернизация художественного образования в условиях внедрения в практику ФГОС нового поколе-ния». ФГБНУ «Институт художественного образования Российской академии образования».

2015 г. «Актуальные проблемы развития профессиональной компетентно-сти учителя музыки (в условиях реализации ФГОС ООО)». ГБОУ ВПО МО «Академия Социального управления»

2016 г.«Образование и общество. Основы государственной политики Российской Федерации в области образования». ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет».

2019 г. Оказание первой помощи в образовательной организации. АНО ЦПП "Профзащита"

2016 г. «Психолого-педагогические осно-вы образовательной системы Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова в начальной школе, 1 класс». ОО Ассоциация специалистов Развивающего Обучения «МАРО» ОЧУ ДПО Открытый институт «Развивающее образование».

2017 г. «Психолого-педагогические осно-вы образовательной системы Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова в начальной школе, 2 класс».ОО Ассоциация специалистов Развивающего Обучения «МАРО» ОЧУ ДПО Открытый институт «Развивающее образование».

2018 г.«Психолого-педагогические осно-вы образовательной системы Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова в начальной школе, 3" класс».ОО Ассоциация специалистов Развивающего Обучения «МАРО» ОЧУ ДПО Открытый институт «Развивающее образование».

2019 г. «Психолого-педагогические осно-вы образовательной системы Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова в начальной школе, 4 класс».ОО Ассоциация специалистов Развивающего Обучения «МАРО» ОЧУ ДПО Открытый институт «Развивающее образование».

2020 г. "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования". ГБОУ ГМЦ ДОНМ

КПК. 2021 год. "Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики "Учусь учиться" Л.Г. Петерсон")". НОУ "Институт системно-деятельностной педагогики"

Благодарственное письмо за воспитание национального самосознания у подрастающего поколения, поддержку и укрепление национальных традиций и праздников. Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия».

Грамота за подготовку призёров (II место) конкурса научно-исследовательских работ и проектов в рамках Восьмого районного открытого слёта научных обществ ОУ ЩМР МО. Комитет по образованию администрации Щёлковского муниципального района Московской области.

Благодарственное письмо за организацию учебно-воспитательного процесса. Комитет по образованию администрации Щёлковского муниципального района Московской области.

Благодарственное письмо за участие в работе жюри открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Калейдоскоп талантов». Начальник Управления развития социальной сферы префектуры ЮЗАО города Москвы. Глава управы района Зюзино Директор ГБОУ ДО ДТиМ «Севастополец» .

Благодарственное письмо за активное участие в проведении третьего городского проблемно-тематического семинара по теме «Метапредметные результаты обучения». Администрация ГБОУ города Москвы «Гимназия № 1748 «Вертикаль».

Почётная грамота за добросовестный труд, высокий профессионализм по итогам 2016-2017 учебного года. МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО.

Грамота за осуществление научного руководства проекта-Победителя Первого областного фестиваля проектов по моделированию, конструированию, и робототехнике «IQ-парк». МАОУ «Гимназия № 16 «Интерес» Люберецкого муниципального района Московской области.