Крет Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, здание № 5

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, информатика, ИЗО, технология, окружающий мир

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №1 им. К.Д. Ушинсого, 1988 г.; ГОУ ВПО "Московский городской психолого-педагогический университет", 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах средней школы, учитель начальных классов; Психолог. Преподаватель психологии.

2019 г. Оказание первой помощи в образовательной организации. АНО ЦПП "Профзащита"

2021 г., ГАОУ ДПО «МЦКО» «Подготовка организаторов в пункте проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве»