Козельская Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, здание № 13

Преподаваемые дисциплины: Окружающий мир, русский язык, литературное чтение, математика, технология

Наименование оконченного учебного заведения: Кутаисский гос. педагогический институт им. А. Цулукидзе

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель русского языка и литературы средней школы

ГАОУ ВО МИОО

ФГБОУ ВО "Государственный университет управления"

ГБУ Городское психолого-педагогический центр ДОгМ

2016, "Русский язык на службе межкультурного диалога" ФГБООУ ВО "Государственный университет управления"

2017."Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы", ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования"

2017. "Научно-методические основы преподавания предмета "Основы светской этики" в общеобразовательной школе, ГАОУ ВОгМ "Московский институт открытого образования

2019, "Оказание первой помощи в образовательной организации", Ано Центр правовой поддержки "Профзащита"

2020 - "Современные образовательные технологии в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО", "Московский институт современного академического образования" (АНО ВО "МИСАО")