Котова Ольга Александровна

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Минераловодское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитание в дошкольных учреждениях

2016 г, ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, "Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования".

2018 г., Государственный университет управления, "Русский язык на службе межкультурного диалога".

2018 г., "Институт консалтинга и развития образования "Развитие ключевых компетенций учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог", 72 ч.

2020 г., "Реализация ФГОС ДО: психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования", НОУ ДПО «Институт новых технологий», 36 ч.