Колоскова Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, здание № 16

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольных учреждениях

2016, Профессиональный стандарт "Педагог". Развитие детей дошкольного возраста посредством технологии развития способности организации действия в рамках образовательной работы в соответствии с ФГОС ДО, МИОО.

2017, Профессиональный стандарт "Педагог". Целевые ориентиры дошкольного образования и формирования психологической готовности к школьному обучению, МИОО.

2017, Профессиональный стандарт "Педагог". Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста, МИОО.

2017, ФГОС ДО: Информационно-коммуникационные технологии и Интернет-ресурсы в профессиональной деятельности педагога ДОУ, МИОО

2020 г. Реализация ФГОС ДО: психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий»