Колесова Татьяна Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель математики, здание №14

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

2017 г., Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС НОО", ГБПОУ г. Москвы Педагогический колледж №15.

2019 г., Технология разработки метапредметных заданий и включение в структуру учебного занятия для практического применения", Московский центр развития кадрового потенциала образования.

2019 г., "Оказание первой помощи в образовательной организации", 24 ч.

2023 г., "Проектирование учебных занятий по математике на основе системно-деятельностного подхода в обучении", 36 ч.

2023 г., "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве", 18 ч.