Кириллова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог, Здание № 5, № 15, № 16

Преподаваемые дисциплины: Педагог-психолог

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Открытый Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

2017год " Психолог- педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС НОО" . ГБПОУ " Педагогический колледж"

2017 год " Современные технологии для решения метапредметных и междисциплинарных задач в формировании педагогической команды" МИОО

2018 год " МЭШ: внеурочное учебное занятие", "Московский центр развития кадрового потенциала образования".

2019 год " Песочная терапия", отделение дополнительного образования ООО " Издательство " Учитель"

2014 год." Психологическая профилактика социальных рисков", МГППУ

2021г. АНО ИПАП "Организация и сопровождение процесса инклюзивного образования детей с ОВЗ, включая РАС, в рамках ФГОС НОО"

2021г. ООО «Инфоурок», «Профилактическая работа в ОО по выявлению троллинга, моббинга и буллинга среди подростков», 108ч.

2021 г., ГАОУ ДПО «МЦКО» «Подготовка организаторов в пункте проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве»