Капырина Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, здание № 12

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения: Первый Московский Медицинский Институт им. И.М.Сеченова, ГОУ ВПО Калужский государственный университет им. К.Э. Циалковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Фармация. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология

2015. Активные методы в педагогической и воспитательной деятельности в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)" по предметной области "Педагогика дошкольного образования. НОУ ППО "Учебный центр "Бюджет".

2016. Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования. ФГАОУ ДПО АПК и ППРО.

2018. Развитие ключевых компетенций учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог" Институт консалтинга и развития образования.