Калинина Анна Васильевна

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище N°1 им. К.Д. Ушинского; Современная Гуманитарная Академия.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; Психология.

2015 ., "Организация общеобразовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС", ГБОУ ВПО МГППУ.

2016 г., "Русский язык на службе межкультурного диалога", ФГБОУ ВО "Государственный институт управления".

2018 г., "Развитие ключевых компетенций учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог" Институт консалтинга и развития образования, 72 ч.

2020 г., "Реализация ФГОС ДО: психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования", НОУ ДПО «Институт новых технологий», 36 ч.

2022 г., "Теория и методика воспитания детей дошкольного возраста", 612 ч.

Грамота Департамента образования города Москвы, 2019 год.