Калинина Анна Васильевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, здание № 12

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище N°1 им.К.Д.Ушинского. Современная Гуманитарная Академия.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Психология.

2015 год "Организация общеобразовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС". ГБОУ ВПО "Московский городской психолого- педагогический университет".

2016 год "Русский язык на службе межкультурного диалога". ФГБОУ ВО "Государственный институт управления".

2018 год "Развитие ключевых компетенций учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог" ". Институт консалтинга и развития образования.

2020 г. Реализация ФГОС ДО: психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий»

Грамота Департамента Образования города Москвы. 2019 год.