Истомина Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед, здание № 16, 17

Преподаваемые дисциплины: Логопедия

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика, логопедия, учитель-логопед

2017, ФГОС ДО: Информационно-коммуникационные технологии и Интернет-ресурсы в профессиональной деятельности педагога ДОУ, МИОО.

2018, Методика преподавания ментальной арифметики. Ступень 1: сложение и вычитание. ООО Международная Ассоциация Дополнительного Образования.

2021г. АНО ИПАП «Нейропсихологический подход в начальном образовании: практические способы повышения эффективности обучения младших школьников»