Ишунькина Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения, педагог-психолог, Здания № 14

Преподаваемые дисциплины: Психология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация "Психолог. Преподаватель психологии". Специальность "Психология"

2014 год "Психологическая профилактика социальных рисков, МГППУ.

2014 год "Профессиональный тренинг по переводу научной литературы", МГГУ им. Шолохова.

2015 год "Снятие учебного и рабочего стресса. Телесно-ориентированные методы", МГППУ.

2018 год "Нейропсихология в работе педагога". Семинар Е. Лаштабега.

2019 год "Психологические аспекты адаптации к детскому саду"

2020, “Современные формы психодиагностической и психопрофилактической работы в общеобразовательных организациях: психологическая карта облучающегося группы риска”, ООО «Издательство «Учитель».

2020, “Как научить ребёнка читать»,  семинар А.Полищук.

2021г. АНО ИПАП "Организация и сопровождение процесса инклюзивного образования детей с ОВЗ, включая РАС, в рамках ФГОС НОО"

Грамота ЮОУО ДО г. Москвы

Грамота Правительства Москвы ДОиН