Хегай Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского/французского языка, здание № 5

Категория Вторая

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: лингвистика (английский язык)

2018 г. «Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ» МЦРКПО 2018 г. «Создание комфортной интегрированной среды для обучения английскому языку в школе» МПГУ

2019 г. «Современные технологии подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку» МЦРКПО

2019 г. «Английский язык. Говорение» ГАОУ ДПО ЦПМ

2019 г. «Английский язык. Лексика и Грамматика» ГАОУ ДПО ЦПМ 2019 г. «Английский язык. Муниципальный этап. Проверка и оценивание олимпиадных работ» ГАОУ ДПО ЦПМ

2019 г. Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях» Московская академия профессиональных компетенций

2019 г. Оказание первой помощи в образовательной организации. АНО ЦПП "Профзащита"

2021 г. Игровая методика: как объяснить английскую граматику младшим школьникам. Курсы "1 сентября"

2021 г. Подготовка к ЕГЭ по английскому языку: эффективные приёмы успешного выполнения задания 40 (эссе, сочинение). Курсы "1 сентября"

2021 г., ГАОУ ДПО «МЦКО» «Подготовка организаторов в пункте проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве»