Гусева Ольга Дмитриевна

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО г. Москвы " Московский городской педагогический университет "

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

2016 г., ФГБОУ ВО "Государственный университет управления, "Русский язык на службе межкультурного диалога", 16 ч.

2016 г., ФГАОУДПОАКПиПРО, "Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 ч.

2018 г., "Развитие ключевых компетенций учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог", Институт консалтинга и развития образования.

2022 г., "Применение игровых технологий с использованием  инновационных игровых средств в ходе подготовки детей к школе в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 72 ч.

Нагрудный знак "Почётный работник общего образования Российской Федерации".