Гусева Ольга Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, здание № 11

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО г. Москвы " Московский городской педагогический университет "

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

2016 г. ФГБОУ ВО "Государственный университет управления по теме : "Русский язык на службе межкультурного диалога" 16 ч.

2016 г. ФГАОУДПОАКП и Про по теме : " Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 72 ч.

2018 год ", Развитие ключевых компетенций учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта " Педагог "", Институт консалтинга и развития образования.

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"