Гусева Оксана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка, здание № 14

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ, МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, информатики и вычислительной техники; учитель английского языка

2016-17. Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии и технологии проектной деятельности. МИОО

2017-18. Современные педагогические технологии для решения метапредметных и междисциплинарных задач в формировании педагогической команды.МИОО

2017-18. МЭШ: внеурочное учебное занятие.МИОО

2017-18.  «Школы партнеры России» МИОО

2018-19. Сопровождение разработки и представления проектов и исследований школьников в соответствии с требованиями ФГОС. МЦРКПО.

2018-19. Отдел внедрения интерактивных образовательных технологий Курс «ГИА-11. Члены ГЭК. Сокращённый курс. РЦОИ.

2018-19. МЭШ: внеурочное учебное занятие.

2018-19. Независимое тестирование. ГАОУ ДПО МЦРКПО

2018-19. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». ГАОУ ДПО ЦПМ

2019-20 Подготовка к ЕГЭ по английскому языку :алгоритмы работы над заданиями разделов "Аудирование", "Чтение", "Грамматика и лексика", "Письмо и Говорение". ООО "РЕЛОД".

2019-20 Подготовка руководителей ППЭ - тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательные программам среднего общего образования " ГАОУ ДПО МЦКО.

2019-20 Оказание первой медицинской помощи. Автономная не коммерческая ограничения Центра правовой поддержки" Профзащита"

Почетная грамота Министерство Образования и Науки Российской Федерации "За заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд"