Гусева Оксана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка, здание №14

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ, МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, информатики и вычислительной техники; учитель английского языка

2016-2017 гг., "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии и технологии проектной деятельности", МИОО.

2017-2018 гг., "Современные педагогические технологии для решения метапредметных и междисциплинарных задач в формировании педагогической команды", МИОО.

2017-2018 гг., "МЭШ: внеурочное учебное занятие", МИОО.

2017-2018 гг., «Школы партнеры России», МИОО.

2018-2019 гг., "Сопровождение разработки и представления проектов и исследований школьников в соответствии с требованиями ФГОС", МЦРКПО.

2018-2019 гг., Отдел внедрения интерактивных образовательных технологий РЦОИ, Курс «ГИА-11. Члены ГЭК. Сокращённый курс".

2018-2019 гг., "МЭШ: внеурочное учебное занятие".

2018-2019 гг., Независимое тестирование. ГАОУ ДПО МЦРКПО.

2018-2019 гг., «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». ГАОУ ДПО ЦПМ, 24 ч.

2018 г., "Создание психологически комфортной образовательной среды средствами игровых технологий", 36 ч.

2018 г., "Сопровождение разработки и представления проектов и исследований школьников в соответствии с требованиями ФГОС", 36 ч.

2019-2020 гг., "Подготовка к ЕГЭ по английскому языку :алгоритмы работы над заданиями разделов "Аудирование", "Чтение", "Грамматика и лексика", "Письмо и Говорение". ООО "РЕЛОД".

2019-2020 гг., "Подготовка руководителей ППЭ - тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательные программам среднего общего образования", ГАОУ ДПО МЦКО.

2019-2020 гг., "Оказание первой медицинской помощи". АНО "Центра правовой поддержки" Профзащита", 24 ч.

2019 г., "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", 24 ч.

2019 г., "Подготовка к ЕГЭ по английскому языку: алгоритмы работы над заданиями разделов "Аудирование", "Чтение", Грамматика и лексика", Письмо и говорение", 48 ч.

2021 г., "Формирование функциональной грамотности на уроках английского языка", 16 ч.

2023 г., "Классный руководитель - организатор взаимодействия участников образовательных отношений для обеспечения успешности каждого ребенка", 36 ч.

2023 г., "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве", 18 ч.

Почетная грамота Министерство образования и науки Российской Федерации "За заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд".

Знак отличия "Отличник просвещения", 2023 г.