Гришина Ирина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, здание № 7

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование

2016г.,АНО ЦПП "Профзащита","Проблемы на пути совершенствования образовательного процесса в ДОО на основе ФГОС дошкольного образования"

2017г.,ГАОУ ВО МИОО,"Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ОВЗ дошкольного возраста",

2019г.,ООО"Инфоурок","Личностное развитие дошкольника в социальной среде в условиях реализации ФГОС ДО"

2019г. диплом о профессиональной переподготовки,АНО ВО Национальный Институт имени Екатерины Великой,"Педагогика и методика дополнительного образования детей: изобразитьельной деятельности".

Грамота Правительства Москвы

Грамота департамент образования города Москвы.