Гальцова Екатерина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель изобразительного искусства, здание № 3,4

Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Институт открытого бизнес- образования и дизайна ; 2) Московский педагогический государственный университет;

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) Дизайнер; учитель изобразительного искусства; 2) Магистратура. Педагогическое образование; учитель изобразительного искусства.

2013.ИКТ- компетентность учителя изобразительного искусства (для учителей школ осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности). Московский институт открытого образования.

2015.Изобразительное искусство в основной школе. Урочная и внеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС НОО.

2019 Педагогика и методика преподавания ОБЖ. АНО ДПО «Современная научно-технологическая академия»

Опыт работы:

Грамота Департамента образования города Москвы