Финенко Кристина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог, здание № 5

Наименование оконченного учебного заведения: 1.Педагогический институт; 2.Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им.С.В.Рахманинова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Дошкольная педагогика и психология; 2. Педагог хореограф

ГАОУ Московский институт открытого образования

«ФГОС для обучающихся с ОВЗ» (для детей с ментальными нарушениями)

ГАОУ Московский институт открытого образования

«Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности средствами информационно-комуникационной технологии и технологии проектной деятельности»

ГАОУ Московский институт открытого образования

«Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения «Дидактический цикл» и когнитивно-визуальной технологии»

Открытый институт делового администрирования

«Воспитательная работа».

ГАОУ Московский институт открытого образования

"Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии "дидактический цикл" и когнитивно-визуальной технологии".

Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики.

Финансовая грамотность.

ГАОУ Московский институт открытого образования

«Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ»

ГАОУ Московский институт открытого образования

«Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа»

2020

«Теория и методика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС»

Данные о профессиональной переподготовке:

• 2020 Менеджмент в образовании. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций»
  • 2014 Управление персоналом - HR, кадровое делопроизводство, работа с программой 1С. МГУТиУ им.К.Г.Разумовского

Многократный лауреат междунарудных, городских и окружных конкурсов и фестивалей.

Результат независимой диагностики МЦКО «Профессиональные компетенции педагогов, реализующих АООП». Уровень: высокий.