Ерасова Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, здание № 15

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ, МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное обучение, логопедия

2017г "Современный медиапроект как педагогический ресурс поддержки формирования читательских компетенций" ООО Центр развития личности "Успешный человек будущего".

2017г "Психолого - педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной школы" ГБПОУ Педагогический колледж №15.

2018г "МЭШ: внеурочное учебное занятие" ГАОУ ДПО МЦРКПО

2019г. ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего". Коррекционная работа с детьми с ОВЗ.

2020г. Институт коррекционной педагогики, 9-20 декабря, 44 часа.

2021г. Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов "Профессиональная деятельность тифлопедагога"

2021г., "Столичный учебный центр" "Педагог-психолог (психолог в сфере образования): Теория и методика организации образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"