Елесина Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): ПДО - Бумагокручение, Здание № 8 дополнительного образования, здание 5

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1466, Здание № 8 дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Бумагокручение

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Техникум легкой промышленности Мосгорисполкома

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Техник-технолог

2016, Переподготовка по «Теория и методика дополнительного образования: Изобразительная деятельность и декоративно - прикладное искусство» с присвоением классификации «Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности и декоративно - прикладному искусству» Педагог дополнительного образования, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»

2017, Методика проведения мастер-классов в рамках реализации ФГОС в образовательном учреждении, ГБОУ СПО Педагогический колледж №10 2016, «Профессиональный стандарт «Педагог» Психолого-педагогическая компетентность руководителя в сфере личностного развития обучающихся, ГАОУ Высшего образование г. Москвы МИОО

2016, Общие подходы к организации внеурочной деятельности», ГАОУ Высшего образование г. Москвы МИОО

2015, Реализация самостоятельной творческой деятельности детей с ОВЗ в рамках ФГОС, ГБОУ СПО Педагогический колледж №10

2015, Формирование навыков конструктивно-игровой деятельности с бумагой у детей с ОВЗ, ГБОУ СПО Педагогический колледж №10

2014, Формирование художественных компетенций дошкольников с ограниченными возможностями здоровья посредством художественного конструирования, ГБОУ СПО Педагогический колледж №10

Грамота Правительства г.Москвы Департамента Образования г.Москвы «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения г. Москвы».

Звание коллектива "Ведущий творческий студия города Москвы" за 2018-19уч.г.

Диплом 3 степени Профессионального конкурса для педагогов дополнительного образования «Вершины мастерства» в номинации «Рукотворное Чудо» (ДПТ).

Диплом ХIV Фестиваля «Художественного Творчества Педагогов г. Москвы «Признание»» в номинации «Золотые руки» направления «Декоративно-прикладное творчество».

Диплом Лауреата 1 степени II Международного фестиваля «Янтарный остров» в рамках Международного проекта творческого и личностного развития детей и молодежи «Дети XXI век» в г. Калининграде.

Диплом Лауреата 3 финального тура в номинации декоративно-прикладное творчество Московского городского открытый конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет Краше Родины Нашей».

Диплом Лауреата в номинации «Декоративно-прикладное творчество» X Международного конкурса "Во имя мира на Земле-2019" при поддержке палаты Российской Федерации и Правительств Москвы.

Благодарственное письмо ««За высокий профессионализм и подготовку победителей конкурса «Ярмарка Мастеров» в области декоративно-прикладного творчества» в рамках городского семинара для педагогов дополнительного образования «Освоение разнообразных техник работы с материала как форма подготовки к профессиональной деятельности в современных условиях» при поддержке «Ассоциации педагогов дополнительного образования г. Москвы».