Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры, здание № 5

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: МИФКиС

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

2012г., «Молодой учитель в современной школе: аспекты профессиональной деятельности», МИОО;

2017г., «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе», МИОО;

2017г., «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (2 класс)», МИОО;

2017г., «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (3 класс)», МИОО;

2018г., «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия», ГБОУ ДПО ЦПВ и ШС.

2019 г. Оказание первой помощи в образовательной организации. АНО ЦПП "Профзащита"

2021 г., ГАОУ ДПО «МЦКО» «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве»

2021 г., ГАОУ ДПО «МЦКО» «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве»